Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Trail du Pertre samedi 27 juillet

 

Trail du Pertre 21km

 

Clt Nom & Prénom Doss. Cat. Ville / Club Temps Clsmt Cat
             
1 ROCHETEAU YOANN 73 MAS S/L AC CESSON 01:19:49 1
2 SAULNIER GUILLAUME 77 SEN   01:21:12 1
3 BARDOUX PATRICK 5 MAS   01:23:13 2
             
18 VEYER MARYSE 83 MAS S/L AC CESSON 01:31:44 1
19 CHARLOUP ANITA 21 MAS S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 01:31:44 2
33 GUICHAOUA MATHILDE 44 SEN   01:37:12 1
             
76 HUET ANNICK 50 MAS COUREURS D EXTREME
01:55:23 1
             
89 ROINSON CELINE 74 SEN   02:25:21 6