Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

 

trail estran 50km

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 LE ROY  Julien SE  1 4:07:05 ENDURANCE SHOP Lannion
2 ESNAULT  Stephen SE  2 4:22:17 CUGUEN Athlé
3 CALVEZ  Benoit V1  1 4:25:30 Endurance shop st Brieuc
             
28 LE QUERE  Ines SEF 1 5:20:27 Un souffle pour la Muco
45 POULAIN Valerie V1F 1 5:39:43 ATHLETIC PONT REAN
49 REYNAERT  Nathalie SEF 2 5:41:30 VCD Dinan
             
61 PIGEARD Bertrand V1 22/26 5:54:10 COUREURS D'EXTRÊME 
             
87 WLODARCZYK  Serge V3 8

7:11:31

-