Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail des Légendes de Brocéliande 2021

trail excalibur 52km 1300D+

 


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 LE BOUDEC  Theo ESM 1 4:14:59 AVIVA LE SOUDEER
2 SIBIRIL  Yoann SEM 1 4:18:20 LECLERC ST POL
3 LEGENDRE  Pierre SEM 2 4:23:19 FOULEES ST AUBINOISE
             
28 WANHERDRICK  Elodie V1F 1 5:06:45 SOBHI SPORT VANNES
33 DE LA METTRIE  Aude SEF 1 5:10:15 PLUMAUGAT ATHLETISME
43 LEMAIRE Charline SEF 2 05:22:50 TEAM BLM
             
202 LE PLAIN Tony M2M 25/64 6:31:10 COUREURS D'EXTRÊME 
             
418 BALTY  Patricia V2F 5

8:08:29

VILLERS-LA-MONTAGNE