Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Trail des Légendes de Brocéliande 2021

trail le graal 26km 700D+

 


Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 ALLO  Jeremy SEM 1 1:55:21 AVIVA LE SOUDEER
2 COATANEA Gilles SEM 1 1:57:41 GARNISON RENNES
3 COCHET  Stephane SEM 1 1:58:04 IFFENDIC
             
40 LE METAYER  Vanessa SEF 1 2:23:08 CIMA SOBHI SPORT
76 BLIN  Gwenola M1F 1 2:33:28 LES GUIBOLLES
92 KERVRAN  Aurelie SEF 2 2:35:57 BREST
             
127 FAUSSURIER  Laurent M1M 32/167 2:41:17 COUREURS D'EXTRÊME 
             
527 GOUMNA  Sandrine M1F 50

4:21:31

SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE