Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

 

trail le graal 26km

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 GINOUX  JOFFREY SE  1 1:50:02 ANGERS 
2 BEAUCE  Lorry SE  2 1:53:10 ADVEVAN SPORT NATURE
3 SUPPI  LAURENT V1  1 1:54:43 ENDURANCE SHOP RENNES
             
20 DE LA METTRIE  Aude SEF 1 2:13:33 PLUMAUGAT ATHLETISME
23 LEMAIRE  Vanessa SEF 2 2:14:38 ST AVE
71 LE FLOCH  Stephanie V1F 1 2:29:14 COURIR A SAINT AVE
             
102 PIHAN  Francois-Xavier SE 54/201 2:35:11 COUREURS D'EXTRÊME 
134  FAUSSURIER  Laurent V1 47/178 2:41:01 COUREURS D'EXTRÊME 
             
549 CORNEA  Chantal V2F 16

4:45:52

DREFFEAC