Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

 

trail le graal 26km

 

Clt Nom       Prénom   Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 GINOUX  JOFFREY SE  1 1:50:02 ANGERS 
2 BEAUCE  Lorry SE  2 1:53:10 ADVEVAN SPORT NATURE
3 SUPPI  LAURENT V1  1 1:54:43 ENDURANCE SHOP RENNES
             
20 DE LA METTRIE  Aude SEF 1 2:13:33 PLUMAUGAT ATHLETISME
23 LEMAIRE  Vanessa SEF 2 2:14:38 ST AVE
71 LE FLOCH  Stephanie V1F 1 2:29:14 COURIR A SAINT AVE
             
102 PIHAN  Francois-Xavier SE 54/201 2:35:11 COUREURS D'EXTRÊME 
134  FAUSSURIER  Laurent V1 47/178 2:41:01 COUREURS D'EXTRÊME 
             
549 CORNEA  Chantal V2F 16

4:45:52

DREFFEAC