Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Les Défis de Cancale 2017

 

LE Trail Pointe du Grouin 23KM

Clt Nom       Prénom       Cat       Clt Cat Tps Officiel  Club ou Ville      
             
1 LE FEVRE Christophe SEM 1 1:35:59 TEAM SPORT 2000
2 NEVEU Damien v1M 1 1:36:31 PLANETE GYM
3 CHALMEL Philippe V1M 2 1:36:54 SAINT MALO SPORT
4 GELU Emmanuel SEM 2 1:40:47 TEAM RAIDTRAILTRI
5 FRIOLAUD Christophe V1M 3 1:41:19 BRUZ ATHLETISME
             
64 MARCAULT Caroline SEF 1 2:00:46  JOGG HILAIRE
75 BREGAINT Emilie SEF 2 2:02:16  SERBOUTI RUN
114 SAIVES Annick V1F 1 2:07:23  AVENIR MORTAIN
             
             
166 FAUSSURIER Laurent V1M 62/191 2:13:39 COUREURS D EXTREME 
197 PAIREL Franck V2M 28/117 2:16:23 COUREURS D EXTREME 
292 GRILLE Baptiste SEM 111/165 2:25:59 COUREURS D EXTREME 
308 DUPANLOUP Xavier V2M 41/117 2:26:56 COUREURS D EXTREME 
362 NORMAND Serge V2M 60/117 2:31:18 COUREURS D EXTREME 
496 MEILLAN Marie-Pierre SEF 16/22 2:44:24 COUREURS D EXTREME 
             
602 BLOT Franck V1M 191 3:37:07 NL