Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Le Trail du Clocher Tors à Quebriac le 24/01/2016

Trail de 25 Km

 

 

  Nom & Prénom Dossard Cat. Ville / Club Temps Officiel Clsmt
Cat.
1 THEODIN Yann  782 V1 AS ORANGE CESSON 01:46:39 1
2 MASSART DAVID  696 SE RANCE JOGGING 01:48:02 1
3 FRIOLAUD CHRISTOPHE  608 V1 BRUZ ATHLETISME 01:48:30 2
             
6 GAUTIER JEROME  618 V1 COURIR A CHANTEP... 01:51:28 3
             
9 DUMAINE NICOLAS  591 V1 COUREURS D EXTREME 01:54:41 4
               
24 JAOUEN OLIVIER  641 V2 COUREURS D EXTREME 02:03:21 3
               
56 MOISAN SOLENE  704 SE LA BOUEXIERE (35... 02:12:35 1
               
78 MARTINEZ Aude  695 SE CESSON SEVIGNE (... 02:16:27 2
               
116 POUGIN JEAN-PAUL  745 V2 COUREURS D EXTREME 02:24:25 19
               
119 TARLET Natacha  779 V1 RANCE JOGGING 02:24:35 1
               
               
283 LE FOLL KARINE  660 SE AGILE TALON 03:15:51 8