Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er décembre

01/00/2019

Trail du Porteur D'Eau 2019, le 1er d...

Et en route pour une 14ème édition !!! | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

Trail du Porteur d'Eau

14ème édition le 1er décembre 2019

Urban Trail Brest 24km

Urban Trail Brest 24km

 

Clt Nom   Prénom Cat Clt Cat Temps off Temps Réel Club ou ville
1 BRUNET Frederic VH1 1 01:38:52 01:38:52 Dauphin Elorn Triathlon
2 ELY Sebastien VH1 2 01:40:09 01:40:09 PLOUIGNEAU
3 DERRIEN Mikael VH1 3 01:40:44 01:40:44 Defi Matthieu Craff
               
34 LE BERRE Adele VF1 1 01:52:23 01:52:20 Quimper Athletisme
50 MARCADET Anne-sophie SF 1 01:55:12 01:55:09 KERMASPORT
61 CHIQUET Carole SF 2 01:56:49 01:56:46  
               
172 BELIARD Aurelien SH 79 02:10:41 02:10:25 COUREURS D EXTREME  
               
459 POIVET Steve SH 175 03:26:57 03:26:23 GOLEOBALAITEAM