Actualités Flux RSS

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 décembre

02/00/2018

Trail du Porteur D'Eau 2018, le 2 déc...

Une 13àme édition réussie : pas de chat noir ! ... | En savoir plus

Derniers Résultats de Courses

06/00/2016

Derniers Résultats de Courses

les dernières courses auxquelles vous avez participées sont en ligne... | En savoir plus

Le retour du

06/00/2015

Le retour du "Bon Coin"

fin de la période d'hibernation, retour aux affaires, avec un "truc à la Jean-Luc" pour redémarrer... | En savoir plus

24h de Rennes

dernière édition 1er et 2 avril 2017 - Pas d'édition en 2018...

Trail du Porteur d'Eau

13ème édition le 2 décembre 2018

Urban Trail Brest 24km

Urban Trail Brest 24km

 

Clt Nom   Prénom Cat Clt Cat Temps off Temps Réel Club ou ville
1 BRUNET Frederic VH1 1 01:38:52 01:38:52 Dauphin Elorn Triathlon
2 ELY Sebastien VH1 2 01:40:09 01:40:09 PLOUIGNEAU
3 DERRIEN Mikael VH1 3 01:40:44 01:40:44 Defi Matthieu Craff
               
34 LE BERRE Adele VF1 1 01:52:23 01:52:20 Quimper Athletisme
50 MARCADET Anne-sophie SF 1 01:55:12 01:55:09 KERMASPORT
61 CHIQUET Carole SF 2 01:56:49 01:56:46  
               
172 BELIARD Aurelien SH 79 02:10:41 02:10:25 COUREURS D EXTREME  
               
459 POIVET Steve SH 175 03:26:57 03:26:23 GOLEOBALAITEAM